5월1일(수) 18:30

KT 알칸타라2:3배재준 LG 잠실

키움 최원태0:2박종훈 SK 문학

NC 버틀러9:5박시영 롯데 사직

삼성 윤성환10:2김기훈 기아 광주

두산 유희관1:4김범수 한화 대전

5월2일(목) 18:30

KT 김민4:5장원삼 LG 잠실

키움 이승호10:8문승원 SK 문학

NC 루친스키5:4톰슨 롯데 사직

삼성 최채흥1:8양현종 기아 광주

두산 이영하7:6김민우 한화 대전

5월3일(금) 18:30

LG 맥과이어2:7브리검 두산 잠실

SK 윌슨11:7린드블럼 롯데 사직

삼성 쿠에바스3:8서폴드 키움 고척

KT 김광현5:4장시환 한화 대전

기아 윌랜드8:4김영규 NC 창원

5월4일(토) 17:00

LG 켈리2:3이현호 두산 잠실

SK 산체스10:4김원중 롯데 사직

기아 원태인3:1안우진 NC 창원

삼성 홍건희1:4이재학 키움 고척

KT 이대은9:10장민재 한화 대전

5월5일(일) 14:00

LG 차우찬2:11후랭코프 두산 잠실

SK 다익손4:3레일리 롯데 사직

기아 터너3:10박진우 NC 창원

삼성 헤일리2:12요키시 키움 고척

KT 금민철4:6채드벨 한화 대전

5월7일(화) 18:30

기아 강이준3:4유희관 두산 잠실

한화 김범수2:11박종훈 SK 문학

NC 버틀러3:6백정현 삼성 대구

롯데 박시영2:7알칸타라 KT 수원

LG 배재준12:10최원태 키움 고척

5월8일(수) 18:30

기아 양현종0:1이영하 두산 잠실

한화 김민우2:17문승원 SK 문학

NC 루친스키0:2윤성환 삼성 대구

롯데 톰슨4:5김민 KT 수원

LG 장원삼0:6이승호 키움 고척

5월9일(목) 18:30

기아 윌랜드5:3린드블럼 두산 잠실

한화 서폴드6:1김광현 SK 문학

NC 김영규4:6맥과이어 삼성 대구

롯데 장시환13:6쿠에바스 KT 수원

LG 윌슨1:2브리검 키움 고척

5월10일(금) 18:30

한화 장민재5:2켈리 LG 잠실

롯데 김원중12:5원태인 삼성 대구

키움 한현희6:7전유수 KT 수원

SK 산체스4:1홍건희 기아 광주

두산 이형범11:12원종현 NC 창원

5월11일(토) 17:00

한화 채드벨4:6차우찬 LG 잠실

롯데 레일리2:9헤일리 삼성 대구

두산 후랭코프12:0박진우 NC 창원

키움 윤영삼6:2주권 KT 수원

SK 다익손10:3터너 기아 광주

5월12일(일) 14:00

한화 김범수0:2이우찬 LG 잠실

롯데 구승민10:9김대우 삼성 대구

두산 이용찬3:2버틀러 NC 창원

키움 김동준3:9알칸타라 KT 수원

SK 강지광4:3전상현 기아 광주

5월14일(화) 18:30

삼성 맥과이어4:3이영하 두산 잠실

LG 장원삼0:4톰슨 롯데 사직

SK 문승원2:8루친스키 NC 창원

KT 김민6:1양현종 기아 광주

키움 이승호3:7김민우 한화 대전

5월15일(수) 18:30

삼성 윤성환1:3린드블럼 두산 잠실

LG 윌슨4:8박시영 롯데 사직

SK 김광현7:3유원상 NC 창원

KT 주권7:4이준영 기아 광주

키움 한현희4:5김경태 한화 대전

5월16일(목) 18:30

삼성 원태인1:4유희관 두산 잠실

LG 켈리3:2김원중 롯데 사직

SK 산체스2:5장현식 NC 창원

KT 이대은6:3홍건희 기아 광주

키움 안우진6:15장민재 한화 대전

5월17일(금) 18:30

NC 구창모13:2차우찬 LG 잠실

두산 후랭코프3:1다익손 SK 문학

삼성 헤일리14:3금민철 KT 수원

롯데 레일리0:7요키시 키움 고척

기아 터너5:2채드벨 한화 대전

5월18일(토) 17:00

NC 버틀러9:3류제국 LG 잠실

두산 이용찬10:5박종훈 SK 문학

삼성 백정현0:2알칸타라 KT 수원

롯데 최하늘1:13최원태 키움 고척

기아 강이준2:5김범수 한화 대전

5월19일(일) 14:00

NC : LG 잠실

두산 : SK 문학

삼성 : KT 수원

롯데 톰슨3:9김동준 키움 고척

기아 양현종5:0김민우 한화 대전

5월21일(화) 18:30

SK 김광현4:2윌슨 LG 잠실

한화 서폴드3:9맥과이어 삼성 대구

두산 윤명준7:12엄상백 KT 수원

롯데 이승헌6:10하준영 기아 광주

NC 루친스키3:1조영건 키움 고척

5월22일(수) 18:30

SK 산체스2:0켈리 LG 잠실

한화 박상원5:6권오준 삼성 대구

두산 린드블럼1:3엄상백 KT 수원

롯데 고효준5:6문경찬 기아 광주

NC 박진우2:4안우진 키움 고척

5월23일(목) 18:30

SK 강지광1:2고우석 LG 잠실

한화 송은범1:2최지광 삼성 대구

두산 배영수2:3손동현 KT 수원

롯데 김건국1:3터너 기아 광주

NC 구창모4:2요키시 키움 고척

5월24일(금) 18:30

한화 김범수4:3이현호 두산 잠실

LG 류제국5:8레일리 롯데 사직

키움 최원태10:5헤일리 삼성 대구

KT 알칸타라5:7차명진 기아 광주

SK 박종훈4:2버틀러 NC 창원

5월25일(토) 17:00

한화 이태양4:7윤명준 두산 잠실

LG 정우영6:5구승민 롯데 사직

키움 한현희9:10이승현 삼성 대구

SK 문승원7:10장현식 NC 창원

KT 류희운3:10양현종 기아 광주

5월26일(일) 14:00

한화 서폴드1:2이영하 두산 잠실

LG 윌슨11:2서준원 롯데 사직

키움 조상우3:4이승현 삼성 대구

SK 서진용2:1원종현 NC 창원

KT 김민2:17윌랜드 기아 광주

5월28일(화) 18:30

삼성 김대우1:4함덕주 두산 잠실

KT 배제성0:1산체스 SK 문학

롯데 박진형7:4민태호 NC 창원

LG 켈리0:5안우진 키움 고척

기아 전상현0:2정우람 한화 대전

5월29일(수) 18:30

삼성 이우찬2:3요키시 두산 잠실

KT 김민수8:6김태훈 SK 문학

롯데 장시환6:8구창모 NC 창원

LG 쿠에바스4:2다익손 키움 고척

기아 터너3:1채드벨 한화 대전

5월30일(목) 18:30

삼성 최성영2:3차우찬 두산 잠실

KT 김민우1:2박종훈 SK 문학

롯데 백정현1:6김건국 NC 창원

LG 권혁2:3주권 키움 고척

기아 이승호2:3양현종 한화 대전

5월31일(금) 18:30

NC : LG 잠실

한화 : SK 문학

삼성 : 롯데 사직

두산 : KT 수원

키움 : 기아 광주