4월2일(화) 18:30

KT 이대은0:9유희관 두산 잠실

롯데 장시환5:0박종훈 SK 문학

기아 윌랜드4:1최충연 삼성 대구

키움 이승호8:6김영규 NC 창원

LG 배재준2:6장민재 한화 대전

4월3일(수) 18:30

KT 김민1:5이영하 두산 잠실

롯데 박시영3:1문승원 SK 문학

기아 김기훈3:6최채흥 삼성 대구

키움 안우진1:9박진우 NC 창원

LG 차우찬7:0박주홍 한화 대전

4월4일(목) 18:30

KT 쿠에바스4:5린드블럼 두산 잠실

롯데 레일리6:7김광현 SK 문학

기아 양현종7:12맥과이어 삼성 대구

키움 브리검6:5버틀러 NC 창원

LG 윌슨1:2서폴드 한화 대전

4월5일(금) 18:30

NC 루친스키7:3이용찬 두산 잠실

삼성 백정현0:3산체스 SK 문학

한화 채드벨4:6김원중 롯데 사직

LG 켈리2:5알칸타라 KT 수원

키움 요키시13:0터너 기아 광주

4월6일(토) 17:00

NC 이재학6:5후랭코프 두산 잠실

삼성 헤일리1:2다익손 SK 문학

한화 최원태14:4황인준 롯데 사직

LG 김민우7:9톰슨 KT 수원

키움 임찬규1:2금민철 기아 광주

4월7일(일) 14:00

NC 김영규5:3유희관 두산 잠실

삼성 윤성환2:3박종훈 SK 문학

한화 이승호16:1윌랜드 롯데 사직

LG 장민재3:4장시환 KT 수원

키움 : 기아 광주

4월9일(화) 18:30

삼성 김민:이승호 LG 잠실

두산 최채흥:차우찬 롯데 사직

NC 문승원:박주홍 기아 광주

KT 박진우3:7윌랜드 키움 고척

SK 이영하:박시영 한화 대전

4월10일(수) 18:30

삼성 맥과이어6:5윌슨 LG 잠실

두산 린드블럼3:1레일리 롯데 사직

NC 박진우1:2윌랜드 기아 광주

KT 쿠에바스2:4안우진 키움 고척

SK 김광현8:3서폴드 한화 대전

4월11일(목) 18:30

삼성 백정현8:1켈리 LG 잠실

두산 이용찬2:5김원중 롯데 사직

NC 최성영1:0양현종 기아 광주

KT 알칸타라4:2김동준 키움 고척

SK 산체스5:1채드벨 한화 대전

4월12일(금) 18:30

두산 박주홍0:3요키시 LG 잠실

기아 후랭코프4:4차우찬 SK 문학

KT 터너0:5다익손 삼성 대구

한화 금민철3:5헤일리 키움 고척

롯데 톰슨1:2루친스키 NC 창원

4월13일(토) 17:00

두산 유희관3:5임찬규 LG 잠실

기아 김기훈5:7박종훈 SK 문학

KT 이대은2:5윤성환 삼성 대구

롯데 장시환6:4이재학 NC 창원

한화 김민우5:3최원태 키움 고척

4월14일(일) 14:00

두산 장민재8:0이승호 LG 잠실

기아 송승준4:2김영규 SK 문학

kt 이영하12:14배재준 삼성 대구

롯데 홍건희1:8문승원 NC 창원

한화 김민3:2최채흥 키움 고척

4월16일(화) 18:30

SK 김광현3:8린드블럼 두산 잠실

기아 윌랜드9:10김건국 롯데 사직

LG 윌슨7:2박진우 NC 창원

한화 서폴드2:4쿠에바스 KT 수원

키움 안우진4:0맥과이어 삼성 포항

4월17일(수) 18:30

SK 산체스3:12홍상삼 두산 잠실

기아 양현종6:8레일리 롯데 사직

LG 켈리4:2버틀러 NC 창원

한화 채드벨8:5배제성 KT 수원

키움 김동준5:3백정현 삼성 포항

4월18일(목) 18:30

SK 다익손4:3후랭코프 두산 잠실

기아 터너9:10김원중 롯데 사직

키움 차우찬6:1루친스키 삼성 대구

LG 이태양5:6알칸타라 NC 창원

한화 요키시4:5헤일리 KT 수원

4월19일(금) 18:30

키움 최원태3:13김대현 LG 잠실

NC 이재학14:11박종훈 SK 문학

KT 금민철6:5톰슨 롯데 사직

두산 유희관8:4김기훈 기아 광주

삼성 윤성환3:4김범수 한화 대전

4월20일(토) 17:00

키움 이승호7:3배재준 LG 잠실

NC 김영규4:10문승원 SK 문학

KT 김민4:5장시환 롯데 사직

두산 이영하10:1홍건희 기아 광주

삼성 최채흥5:12장민재 한화 대전

4월21일(일) 14:00

키움 브리검3:5윌슨 LG 잠실

NC 박진우1:4김광현 SK 문학

KT 쿠에바스6:3박시영 롯데 사직

두산 린드블럼9:2윌랜드 기아 광주

삼성 맥과이어16:0서폴드 한화 대전

4월23일(화) 18:30

기아 이현호9:3안우진 LG 잠실

SK 양승철2:9켈리 삼성 대구

NC 레일리:채드벨 KT 수원

두산 산체스:백정현 키움 고척

롯데 버틀러4:3금민철 한화 대전

4월24일(수) 18:30

기아 터너:차우찬 LG 잠실

SK 다익손:헤일리 삼성 대구

NC 루친스키:알칸타라 KT 수원

두산 후랭코프:요키시 키움 고척

롯데 레일리:채드벨 한화 대전

4월25일(목) 18:30

기아 : LG 잠실

SK : 삼성 대구

NC : KT 수원

두산 : 키움 고척

롯데 : 한화 대전

4월26일(금) 18:30

롯데 : 두산 잠실

LG : 삼성 대구

SK : KT 수원

기아 : 키움 고척

한화 : NC 창원

4월27일(토) 17:00

롯데 : 두산 잠실

LG : 삼성 대구

한화 : NC 창원

SK : KT 수원

기아 : 키움 고척

4월28일(일) 14:00

롯데 : 두산 잠실

LG : 삼성 대구

한화 : NC 창원

SK : KT 수원

기아 : 키움 고척

4월30일(화) 18:30

KT : LG 잠실

키움 : SK 문학

NC : 롯데 사직

삼성 : 기아 광주

두산 : 한화 대전